.
Главная - Тексты песен: Виконт

Тексты песен: Виконт

Текст песни Виконт — Крадущийся за душой

Оригинальный текст и слова песни Крадущийся за душой: Серые камни Хранят в своих недрах холодную ночь. Закрытые ставни Расскажут подробно о том, что чужие должны идти прочь. Но только куда, куда?.. Куда улетает душа?.. Вопрос за меня как будто задаст …

Подробнее »

Текст песни Виконт — Откровение

Оригинальный текст и слова песни Откровение: Слышал голос, слышал чей-то зов.Видел сон или придумал самШорох трав ко мне в ночи принёсОткровение дальних стран.Я увидел, что она не здесьЯ услышал то, что скрыл туманОбречённостью повял лес,В звёздном небе кто-то гнал буран. …

Подробнее »

Текст песни Виконт — Гордый Король

Оригинальный текст и слова песни Гордый Король: Скажи, скажи мне рыцарьСвою судьбу знать ли хочешь ты?Скажи, скажи мне рыцарьСтарухе ведомы путиЯ вижу, вижу рыцарьПадёт к твоим ногам весь мир!Но только небо, рыцарь с тобой пошутит- жди… Ты гордый король,Твоё реет …

Подробнее »

Текст песни Виконт — Шесть Стихий

Оригинальный текст и слова песни Шесть Стихий: (Сергей Сокол) Безмятежный покой На холмах раскинул свод Там за гранью мира может быть Пусто. Что за той чертой? В новый омут с головой! Если не проверил, то не жив, Грустно. Шесть стихий …

Подробнее »

Текст песни Виконт — Хищник

Оригинальный текст и слова песни Хищник: Ты идёшь твёрдым курсом из боли и плача Хитроумная связь игрока и удачи А в немых зеркалах отражается смог Он ведёт за собой, и нет дела до чьих-то тревог. К цели по головам шёл, …

Подробнее »

Текст песни Виконт — Костры

Оригинальный текст и слова песни Костры: КОСТРЫ(Сергей Сокол) Видишь, как вдали, горит закат,Отдаляясь от земли чужой.Дивный свет плавит взглядИ дурманит, словно боль.Бьёт набат, лают псы,И разносит эхо вороньё — За чертой кострыИ ленты дорогНикогда не знать, что будит кровь,Предрекал мне …

Подробнее »

Текст песни Виконт — Гнев аскета

Оригинальный текст и слова песни Гнев аскета: Дорогой шёл пустых запретов, Растратил молодость, поверив лжи, В себя ушёл, но не заметил, Что крал свободу у души. Вдали от суеты Под взором пристальным богов Живёшь стезёй аскета, Отрицая сытый мир. Сжигая …

Подробнее »

Текст песни Виконт — От орбиты до края

Оригинальный текст и слова песни От орбиты до края: Звёзды вспыхнут и вечер Древней сказкой внутри корабля Мы трассируем в вечности От орбиты до края. Отпусти, дом прости Звёзды там как я Понимают, что-то знают И горят! Время на старт, …

Подробнее »