.
Главная - Тексты песен: Владимир Кузьмин

Тексты песен: Владимир Кузьмин

Текст песни Владимир Кузьмин — Наши дни

Оригинальный текст и слова песни Наши дни: В жизни все возможно — радость и печаль. В жизни все возможно — радость и печаль. Не смотри тревожно, в призрачную даль. Ничего не поздно — мир в твоих руках. Ничего не поздно …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — В поисках света

Оригинальный текст и слова песни В поисках света: В миг, когда мои сомненьяРазлетятся стаей птицЯ найду их отраженьяМежду строк своих страницЧтоб не вязнуть, словно в тинеВ заблуждениях смешныхЯ на старенькой картинеПодрисую новый штрихНе оставив и следаСожаленья своегоЯ мечусь туда-сюдаНе жалея …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Зеленый зонтик

Оригинальный текст и слова песни Зеленый зонтик: На свете много местЕсть тысячи чудесКоторым позавидует любойНо есть твоё окноФортуной мне даноОно всегда где рядом я с тобой Ты не шути со мнойЯ парень заводнойХотя могу и очень нежным бытьЛюби меня покаА …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Пороги

Оригинальный текст и слова песни Пороги: Пороги, пороги, крутые пороги,Нет ровной дороги у бурной реки.А буйное сердце, забыв о тревоге,Волну разрезая, бежит от тоски. Люби меня больше, чем я это знаю,Меня излечая и душу мою.Неистовый ветер пусть солнце качаетИ с …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Мячик

Оригинальный текст и слова песни Мячик: Я ещё вчера был хмур и скученИ ворчал под нос — как старый дедМой воздушный замок был разрушенИ фортуны затерялся след А теперь я весел и спокоенЯ забыл число своих утратПолучил лишь то, чего …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Грешный ангел

Оригинальный текст и слова песни Грешный ангел: Сколько лет тебя я ждал,Сам себе тихонько лгал,Что я весел и богат.Жизнь катилась кувырком,Потерял я отчий дом,За рассветом шёл закат.За рассветом шёл закат. Грешный Ангел, усмири тоску моюПоцелуем на губах Грешный Ангел, помоги …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — пустое слово

Оригинальный текст и слова песни пустое слово: Можно сказать словоИ вмиг забыть о нём,Это всё не ново —Большой беды не видим в том. Может стать привычкойПустая трата слов,Если безразличенДля важных дел и пустяковВыбор слов. Пустое слово всегдаМинет чувство стыда,И в …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Желтая Дорога

Оригинальный текст и слова песни Желтая Дорога: Желтая дорога — пыль и безнадега,Отдохну немного и продолжу путь.На душе усталость и в коленях слабость,Где ж былая сладость, что томила грудь? А за поворотом — лужи и болота,Напевает что-то, как обычно, дождь.И …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Не сбивай меня с дороги

Оригинальный текст и слова песни Не сбивай меня с дороги: Настанет день, тоска печаль забыты,И мы обнимемся с тобой смеясь.Навек покинем край сердец разбитых,Чтобы жить и верить в счастье не боясь.Чтоб жить и верить в счастье не боясь.Меня на части …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Мне тебя не надо больше искать

Оригинальный текст и слова песни Мне тебя не надо больше искать: Мне тебя не надо больше искать Ты теперь прозрачный этот закат Ты вода от ледяного ключа Волос солнечного луча Мне тебя не надо больше искать Мне тебя не надо …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — старый пароход

Оригинальный текст и слова песни старый пароход: По ночной реке плыл старый пароход.И сиял огнями, и гудел, как старый саксофон.Спряталась луна, и, сидя у окна я наблюдал,Как гусеницей уползает он. Думал я, гадал, куда его несет.Я б тебя позвал на …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Твоя улыбка для меня

Оригинальный текст и слова песни Твоя улыбка для меня: Каждый раз, когда твою улыбку вижу я,Раем на земле меня встречает жизнь моя.Каждый раз, когда свою улыбку даришь ты,Понимаю я, как счастье зыбко и мечты. Твоя улыбка для меня,Как звездопад средь …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Слезы льёт лед

Оригинальный текст и слова песни Слезы льёт лед: Лёд Слёзы Льёт(музыка и стихи Владимира КУЗЬМИНА) Лишь слабый отзвук в ТишинеИ пелена прозрачных нотТебе напомнят обо мне,Когда последний час пробьёт…Я буду каплей на окне,Ты будешь розой на песке,Но я в тебе, …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Sarvasva Tomar

Оригинальный текст и слова песни Sarvasva Tomar: Сарвасва ТомараО Господь, я отдаю все Твоим лотосным стопам Шаранагати, Гоптритве-варана, песня 3Шрила Бхактивинода Тхакур сарвасва томара, чаране сампийа, понечхи томара гхаретуми то’ тхакура, томара кукура, болийа джанаха море (1) сарвасва – все; …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Небеса

Оригинальный текст и слова песни Небеса: Убегаю, убегаю, убегаю, убегаю я… Я пока еще не знаю, убегу ли я… Убегаю, убегаю от того, что знаю я. Убегаю, убегаю от своих воспоминаний я. Ты красива и свободна, ты лети куда угодно, …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Когда я стану другим

Оригинальный текст и слова песни Когда я стану другим: Когда я стану другим, когда я стану другимМне выйти из под судьбы поможет мой бог.Таинственный пилигрим, космический пилигримРаскажет сказку о том, что мир не так уж и плох. Припев:Когда я стану …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Вина

Оригинальный текст и слова песни Вина: D AmЯ зарекался грустных песен больше не писать.Но как я ошибался – грусть не любит ждать.Ты не узнаешь никогда, как я мог страдать.Как я мог страдать.Если б ты знала, как больно и обидно мне,О, …

Подробнее »

Текст песни Владимир Кузьмин — Загородный блюз

Оригинальный текст и слова песни Загородный блюз: Мир такой не добрый, мир такой колючийНо знаю я везучий, промучаюсь не долгоС неба давят тучи, падают деревьяНо знаю будет лучше, моё настанет время Я …, в жизнь слегка влюблённыйМузой окрылённый и в …

Подробнее »