.
Главная - Тексты песен: Заплатки

Тексты песен: Заплатки

Текст песни Заплатки — Любит — не любит

Оригинальный текст и слова песни Любит — не любит: Как за речкою — рекой в сказке без названия Ждал мальчишка молодой первого свидания И кружилась голова и шептал несмело Он заветные слова над ромашкой белой. Любит иль не любит верить …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Золотой, весёлый, молодой

Оригинальный текст и слова песни Золотой, весёлый, молодой: Ты наш южный город посетил И девчонкам голову вскружил От Кардена плавки и носки Никакой печали и тоски.Ты девчат шампанским угощал-угощал И большие пальцы загибал-загибал Ты на дискотеке танцевал-танцевал До утра у …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Ах,любовь смешные мультики

Оригинальный текст и слова песни Ах,любовь смешные мультики: Я с букетом подорожникаШла в четверг, да после дождикаА за мной до воскресенияТы ходил просил прощения.А слова — словечкам нет концаДа глаза — стальные зеркальцаДа в любви твоей сомненияЯ о ней другого …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Сегодня пятница, а завтра выходной

Оригинальный текст и слова песни Сегодня пятница, а завтра выходной: Сегодня пятница, а завтра выходной,Я в новом платьице пойду гулять с тобой,По переулку, где фонарики горят,По темным улицам гулять мне не велят…По темным улицам гулять ей не велят… А ночка …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Пряники медовые

Оригинальный текст и слова песни Пряники медовые: Ты везде за мной ходил, да всё пряники дарилИ кружился над рекой сахарный туманНо сказать о чём хотел ты пытался и не смелВот и кончился ничем пряничный роман. Припев:Пряники медовые таяли в рукахПарень …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Огурец неспелый

Оригинальный текст и слова песни Огурец неспелый: Что-же ты всё ходишь за мнойДевичий тревожишь покойГоворишь друзьям что я твояА я с тобой не зналася и дня. Что-ж ты мне проходу не даёшьИ без спросу за руки берёшьНоровишь меня ущипнутьза невинну …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Горят фонарики

Оригинальный текст и слова песни Горят фонарики: Сегодня пятница, а завтра выходнойЯ в новом платьице пойду гулять с тобойПо переулкам, где фонарики горятПо тёмным улицам гулять мне не велят.По тёмным улицам гулять ей не велят. А ночка тёмная пора, звенят …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Сиреневый

Оригинальный текст и слова песни Сиреневый: В сёла, города, к нам весна пришлаРазбудив мечты, повернув часыИ слагают вновь песни про любовьВ рощах соловьи и длиннее дни. Припев:День за днём идёт, а сирень цветётГде-то в эти дни мы любовь нашлиА на …

Подробнее »

Текст песни Заплатки — Ёжик

Оригинальный текст и слова песни Ёжик: Эту ночь до утра простоим под дождиком,Чтож теперь я тебя выбрала сама.Раньше я не поняла, что встречаюсь с ежиком,От тумана его едет голова. Припев:Ходят ходят ежики в туман,Осторожненько, уо — уо — уоСобирают ежики …

Подробнее »