.
Главная - Тексты песен: Zемфира

Тексты песен: Zемфира

Текст песни Zемфира — Ее звали мечтой

Оригинальный текст и слова песни Ее звали мечтой: Ее звали мечтой.Он хотел убежать, да не сумелИ звонили звонкиЧерез все позвонки. Да… так он хотел.М-м-м-м-м-м-м… Да.. Да я читала…Да…Он хотел убежать…Да…Блеф. Hе сумел.М-м-м-м-м-м-м…Ее звали мечтойЕе звали мечтойДа… так он хотел…М-м-м-м-м-мДа я …

Подробнее »

Текст песни Zемфира — Выкинуть тебя из головы

Оригинальный текст и слова песни Выкинуть тебя из головы: выкинуть тебя из головыдождь сведет наверное с умая не хочу я не могуни отрезветь ни рассказатьв глазах твоих чернеет больи словом гнев не передать выкинуть тебя из головыможет быть принять холодный …

Подробнее »

Текст песни Zемфира — Созрела

Оригинальный текст и слова песни Созрела: А девушка пьяна Уже который день, По уши влюблена В чужие прелести. Зеленая волна Накрыла ее тень, Размыла поцелуй, Что помнят челюсти. Кого-то ждет вокзал, Кого-то ждут домой. Ее никто не ждет, Не хочет …

Подробнее »

Текст песни Zемфира — Hе взлетим, так поплаваем…

Оригинальный текст и слова песни Hе взлетим, так поплаваем…: Вороны-москвички меня разбудилиПромокшие спички надежду убилиКурить, значит, буду дольше жить,Значит будемКорабли в моей гавани жечь,Hа рубли поменяю билет,Отрастить бы до самых бы плечЯ никогда не вернусь домой. С тобойМне так интересно, …

Подробнее »

Текст песни Zемфира — СПИД

Оригинальный текст и слова песни СПИД: Я сняла наушники, слушала ветер В открытые двери пустой маршрутки Ветер рассказал мне о страшном секрете Мол, нам остаются последние сутки А у тебя СПИД и значит мы умрем У тебя СПИД и значит …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Я полюбила Вас, Марина Цветаева

Оригинальный текст и слова песни Я полюбила Вас, Марина Цветаева: Медленно верно газПлыл по уставшей комнатеНе задевая глазТех, что вы вряд ли вспомните. Бился неровно пульсМысли казались голымиИз пистолета грустьЦелилась прямо в голову. Строчки летели внизМатом ругались дворникиЯ выбирала жизнь …

Подробнее »

Текст песни Zемфира — Рассветы

Оригинальный текст и слова песни Рассветы: Ни капли никотина — тридцать минут,Ни слова в перерыве — даже шепотом,Ни вздоха — паутина может слететь,Ни страха, ни любви, ни даже ропота. Рассветы,Закаты,Куда я,Куда ты,БумажныйПилотамИзрезанВ кусочки. Ни грамма сожаленья и только в глазахНи …

Подробнее »

Текст песни Земфира — эмоции

Оригинальный текст и слова песни эмоции: Не бери себе в голову, Земфира не бери,Прогоняй ностальгию мимо, дымом в потолокИ не трогай телефон и заусенца,Ты же можешь, я то знаю. Кроме счастья,Есть зима, простуды, просто невезенье.В воскресенье ты же будешь улыбатьсяИ …

Подробнее »

Текст песни Zemfira — Macho

Оригинальный текст и слова песни Macho: Позвони, и я буду ждать, Я буду знать, Кому из нас верить, Расскажи, куда идти, Зачем идти, Если заперты двери. Пьяный мачо Лечит меня и плачет,от того что знает,как хорошо бывает…… Перевод текста песни …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Ветер

Оригинальный текст и слова песни Ветер: Ветер. Нечаянно сдует шапки.Сердито поправит чёлки. Ему видней. Я здесь. Я буду вечно рядом. Твоим смертельным ядом. Твоим последним взглядом. Небо. Подарит мне взлётных полос. Отнимет волшебный голос. Ему видней. Я здесь. Я буду …

Подробнее »

Текст песни Земфира — бесконечность

Оригинальный текст и слова песни бесконечность: Я хочу чтобы во рту оставалсяЧестный вкус сигаретМне очень дорог твой взглядМне крайне важен твой цветЯ умираю, когда вижу то, что вижуИ не кому спетьЯ так боюсь не успетьХотя бы что-то успеть Замороженными пальцамиВ …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Р

Оригинальный текст и слова песни Р: Ветер – нечаянно сдует шапки,Сердито поправит челки,Ему видней. Я здесь! Я буду вечно рядом!Твоим смертельным ядом,Твоим последним взглядом. Небо – подарит мне взлётных полос,Отнимет волшебный голос,Ему видней. Я здесь! Я буду вечно рядом!Твоим смертельным …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Outro

Оригинальный текст и слова песни Outro: у нас отрастали волосы. мы обрастали чувствами.наевшись голосом стали грустными.и день покатился брошенный,жизнь покатилась в сторону. устали бешенногде-то поровну.. Перевод текста песни Outro исполнителя Земфира: we have growing hair . We overgrown feelings .gorged …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Может через пару тысяч лет Ты увидишь след моих комет.

Оригинальный текст и слова песни Может через пару тысяч лет Ты увидишь след моих комет.: Газовых горелок больше нет —Нули свое забирают.Обо мне узнаешь из газет,Учти — они привирают. Главное, что я еще чую,Главное, что я еще помню.Жаль, что я …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Башни

Оригинальный текст и слова песни Башни: Улиц не считая,Под зонтами спрятав башни,Жалко пахнет раем,Мы болтали о вчерашнем. Мокрым тротуаромПахли щеки, зрели песни,Песни под гитарыКак кусочки чьей-то мести. Вышли слишком смело, Я шагала по карнизу,Видишь, я сумела,Мне нужны твои капризы. Перевод …

Подробнее »

Текст песни Земфира — я тебя похоронила а потом себя убила

Оригинальный текст и слова песни я тебя похоронила а потом себя убила: Я тебя похоронилаПоздно ночью за рекою.Месяц плакал и смеялся,Обезумевший от горя.Положила тебя в землю.Проводила долгим взглядом.Нарвала тебе рябины.И легла послушно рядомСпать. Утром прилетели чайки.Съели все твои ресницы.Я кидала …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Девочка,живущая в сети

Оригинальный текст и слова песни Девочка,живущая в сети: Вступление: Am Dm Em (4x) Куплет:Am Dm Em AmДевочка, живущая в сети, Dm G C FНашедшая любовь между строк, Hm7 E AmМежду небом и землей. Пальцами Dm Em AmПытаясь угадать, Dm G …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Мы разбегаемся

Оригинальный текст и слова песни Мы разбегаемся: Мы разбегаемсяПо деламЗемля разбиваетсяПополам Сотри меняСмотри в меняОстанься Прости меня за слабостьИ за то что яТак странно и отчаянноЛюблю Вздох сожаленияНа губахЗависли в неправильныхГородах Звонки телефонныеПод лунойГраницы условныеЯ с тобой Сотри меняСмотри в …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Моя 23 осень сводит меня с ума

Оригинальный текст и слова песни Моя 23 осень сводит меня с ума: Город Я смотрю в календарь, я знаю, что скоро зима. Наша улица на глазах меняет цвета. За решеткой желтой листвы я вижу птиц. Моя двадцатая осень сводит меня …

Подробнее »

Текст песни Земфира — Посмотри

Оригинальный текст и слова песни Посмотри: мне так нравится петь тебе новые песни,залетевшие только что прямо в окно.мне так нравится жить и дышать с тобой вместе.зажигаем свечу,наливаем вино посмотри,этот снег,эти звёзды в январе только для тебятолько…для тебя… поиграем в игру,в …

Подробнее »