.
Главная - Тексты песен: Жак-Энтони

Тексты песен: Жак-Энтони

Текст песни Жак-Энтони — Директор

Оригинальный текст и слова песни Директор: Поставь всю охрану, овчарок, металлодетектор,Но я войду с черного входа словно директор (словно директор) Жак-Энтони:Я натравил их псов на их мир без словВозвел свое зло в культ, теперь у меня хорошо все!Мнение – прах, …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — Вилли Вонка

Оригинальный текст и слова песни Вилли Вонка: Тут что не мусор, то шестерка Золотой билет пакую в плитку — Вилли Вонко Собираю но с кварталов, ведь у меня Фабрика дерьма(х4) Я кидаю деньги на ветер, кэш кэш кэшЗови Люцифером — …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — Вдыхаю дым

Оригинальный текст и слова песни Вдыхаю дым: Я снова выдыхаю дым и ловлю,Жаль остаться молодым не могу,На поводу у своих дум,Больше не хочу быть тут, потому и бегу. Не пожелаю врагу так ошибаться,В себе так ошибаться,Почему осушило меня тут?Ведь впереди …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — Падший

Оригинальный текст и слова песни Падший: Толпы кричат, опять я падший. Чем я сильнее, тем я старше. Боже, я вижу, как им страшно. Что же будет дальше, что же будет дальше. Мне не надоело делать это в поисках ответа. Голос …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — Читаю Закрыв Глаза

Оригинальный текст и слова песни Читаю Закрыв Глаза: На моей голове бардак, (Да) На шее кило серебра, (Ра) Читаю, закрыв глаза, (За) Чтобы не видеть вас, (Вас) (х2) Читаю, закрыв глаза. (Глаза) (х8) Это твой дом, парень, или мой дом? …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — Созвездие монстра

Оригинальный текст и слова песни Созвездие монстра: Эйей мой негр взял fame без денег, Ты все еще на дне? И это лень, бездельник, Пока я прорывался — эти псы пиздели, Мой негр, я съебал из тени, Чаще, чем пишу вдыхаю …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — В Ванной

Оригинальный текст и слова песни В Ванной: Первый Куплет: Дым в потолок, время течёт — Ниагара. Ты — мой урок, я обречён сдать экзамен. Ты глотаешь мой А, как девчонка из «Бразерс». Ты же знаешь, что я твой открытый подарок. …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — я сею сегодня чтобы забрать завтра

Оригинальный текст и слова песни я сею сегодня чтобы забрать завтра: ЖАК-ЭНТОНИ — #NoName (the #MixTape 2015) КУПИТЬ: vk.cc/3JCe6N СКАЧАТЬ: vk.cc/3JCeyD ПРОСЛУШАТЬ: vk.cc/3JCQ7h ЗАПИСЬ/СВЕДЕНИЕ: Студия Azimute Records / Илья СонетМАСТЕРИНГ: Артем Атом [Reigun Records] БИТМЕЙКЕРЫ: UrbanTouch (1,5) * Big Russian …

Подробнее »

Текст песни Жак-Энтони — Бог не простит

Оригинальный текст и слова песни Бог не простит: Ты меня совсем не знаешь, ну и черт с ним.В голове опять играет Дримабойс бит.Музыка меня меняет, но не жестит.Там где я тебя прощаю Бог не простит. Знаю, мой рэп не по …

Подробнее »