.
Главная - Тексты песен: Зоопарк

Тексты песен: Зоопарк

Текст песни Зоопарк — Салоны

Оригинальный текст и слова песни Салоны: Салоны, я так люблю салоны!Каждый вечер я бываю здесь.Салоны, я так люблю салоны!Попасть сюда — большая честь. Здесь все таланты: поэты, музыканты,Художники разных мастей,Здесь каждый третий — непризнанный гений,Но много и других гостей. Здесь …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Завтра меня здесь не будет

Оригинальный текст и слова песни Завтра меня здесь не будет: Стоя на перроне, я смотрю на вас.Зеленый свет зажегся, красный свет погас.Вот идет мой поезд, рельсами звеня.Спасибо всем, кто выбрал время проводить меня. Смотри, вот идет мой поезд,Вот идет мой …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Бедность

Оригинальный текст и слова песни Бедность: Бедность.Бедность не порок,Но бедность идет за мной, как злой рок,Бедность. Куда же смотрит Господь Бог?Бедность… Я работаю по двадцать четыре часа,Но мои дети голодны и жена боса.Кто может объяснить мне все эти чудеса?Бедность… Бедность.Бедность …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Мажорный рок-н-ролл

Оригинальный текст и слова песни Мажорный рок-н-ролл: Я посмотрел на часы,было 8.01,Мы танцевали,вместе с нами танцевала лунаРок-н-рол,танцуют все кругом,Мы прыгали,кружились и вертелись так,Что пол ходил ходуном Я посмотрел на часы,было 8.22,У меня начала кружиться голова,Рок-н-ролл,танцуют все кругом,Мы прыгали,кружились и вертелись …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Звезда Рок-н-ролла

Оригинальный текст и слова песни Звезда Рок-н-ролла: Днем у тебя есть все —Все, ради чего стоит жить:Дело, друзья, иногда даже деньгиИ вино, и с кем его пить, Ведь ты — звезда рок-н-ролла(По крайней мере, так говорят)И мальчики в грязном и …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Право на рок

Оригинальный текст и слова песни Право на рок: Есть люди, которые при слове «РОК»Начинают глотать валидол,Они ненавидят нас и всех тех,Кто играет Рок’н’ролл. Они хотели бы одеть на нас ошейникИ держать в руках поводок,Но этот номер не пройдет!У нас есть …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Иллюзии

Оригинальный текст и слова песни Иллюзии: Все мы в одном кинофильме, каждый из нас актёр,Каждый из нас сценарист, и каждый из нас режиссёр.Каждый сам себе кинотеатр, и каждый сам себе экран,Захочешь, и всё будет так, как ты хочешь, и это …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Позвони мне рано утром

Оригинальный текст и слова песни Позвони мне рано утром: Позвони мне рано утром — меня разбудит твой звонок.Позвони мне рано утром — меня разбудит твой звонок.Я буду ждать его всю жизнь, жизнь — не самый долгий срок. Я опять тону …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Ты помнишь, как все было

Оригинальный текст и слова песни Ты помнишь, как все было: Ты помнишь, как всё было пятнадцать лет назад,Мы были молодыми, почти что детский сад,И каждое утро было как подарок,И каждый новый день был прекрасен и ярок, Мы не знали что …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — 6 Утра

Оригинальный текст и слова песни 6 Утра: Серый туман и дождь,Светает, шесть утра.Вот и наступило то самое завтра,О котором я что-то слышал вчера. И звезды на небе гаснут,И звезды рок-н-ролла ложатся спать,А я, я возвращаюсь домой —Всю ночь резвились опять. …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — тебе уже 18, мне всего 37

Оригинальный текст и слова песни тебе уже 18, мне всего 37: E EЯ посмотрел на часы — было 8:01E E E EМы танцевали, вместе с нами танцевала лунаA E[REF.]: [Рок-н-рол танцуют все кругом,H(7) AМы прыгали, вертелись и кружились так,E H(7)Что …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Все те мужчины

Оригинальный текст и слова песни Все те мужчины: Все те мужчины, которых ты знала,Рано или поздно бросали тебя.Я удивляюсь тому, как ты не понимала,Что каждому из них ты раздавала себя. И твоя квартира похожа на отель —В ней есть телевизор, …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Шесть утра

Оригинальный текст и слова песни Шесть утра: Серый туман и дождь,Светает, шесть утра.Вот и наступило то самое завтра,О котором я что-то слышал вчера. И звезды на небе гаснут,И звезды рок-н-ролла ложатся спать,А я, я возвращаюсь домой —Всю ночь резвились опять. …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Похмельный Блюз

Оригинальный текст и слова песни Похмельный Блюз: This is the blues.Вчера напился пьян, не помню, с кем и где.Вчера опять напился пьян, не помню, с кем и где.Всю ночь во рту резвились кошки и слон топтался в голове.Как мне не …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Седьмое небо

Оригинальный текст и слова песни Седьмое небо: Ты сидела и скучала в мягком свете свечей,И чей-то рок-н-ролл мешал тебе заснуть,И я сказал тебе: «Пойдем со мной», и ты пошла,Даже не спросив, куда лежит мой путь. И вот мы пришли. Скажи, …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Баллада о Кроки, Ништяке и Карме

Оригинальный текст и слова песни Баллада о Кроки, Ништяке и Карме: Кроки был торговцем — он продавал бетон.Однажды он поехал в Сентервилль отправить пару тонн.Запряг телегу, погрузил товар и не забыл запас еды и вот…Но тут у городских ворот его …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Женщина

Оригинальный текст и слова песни Женщина: Твоя плоть — как хлеб, твоя кровь — как виноИ листки твоих писем — как жесть,Твои сны — как молитвы, глаза — как стеклоИ твои оскорбленья — как лесть, но Кто здесь есть, кто …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — 21-й дубль

Оригинальный текст и слова песни 21-й дубль: Ты проснулся днем, ты не знаешь, зачем Шум за окном — вестник перемен Ты говоришь сам себе: «Мой мальчик, как дела?»,Ты берешь стакан воды с грязного стола Я думал, что ты коронованный принц,Я …

Подробнее »

Текст песни Зоопарк — Здесь нас никто не любит

Оригинальный текст и слова песни Здесь нас никто не любит: И мы не любим их.Все ездят на метро,Ну а мы не из таких.Ага, мы берем мотор,Хотя в кармане голяк,И мы киряем свой портвейн,Мы пьем чужой коньяк.Я не люблю Таганку,Ненавижу Арбат.Еще …

Подробнее »