.
Главная - Тексты песен: Аэдра

Тексты песен: Аэдра

Текст песни Аэдра — Слуги Сна

Оригинальный текст и слова песни Слуги Сна: Звёзды в ночи тихо заснут,Небо молчит, души поют.Я ухожу в мир сладких грёз,Сон мне вернул небо без гроз Сон мне поможет, я знаю грехи свои!Жизнь не тревожит здесь никогда,И я улечу навсегда в …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Клеймо Бессмертия

Оригинальный текст и слова песни Клеймо Бессмертия: Клеймо бессмертия, как яд,Сжигает изнутри меняНикто не смог его отнять —Я лишь сильней день ото дня. В путь на край мира соберусь.И, видит Бог, я не вернусь! Может, сто веков жил не зря, …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Молчанье ангелов

Оригинальный текст и слова песни Молчанье ангелов: Легенды и судьбы, зов зла и добра В молчаньи безгрешных на все времена Холодное солнце за уставшей спиной Уходит и снова зовёт меня в бой А всё то, что было — забыто давно, …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Не видя грани

Оригинальный текст и слова песни Не видя грани: Не Видя Грани ЗверемНе видя грани,Играя лживой правдой,Желая грязной славы,Шёл по краю Убивал и ненавидел,Тонкие нити вмигПорвались, но я не вспомнилТех, кого так давно ценил Там мы не сможем проклинать и любитьНебо, …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Театр боли и слез

Оригинальный текст и слова песни Театр боли и слез: Ты очнулся с криком боли — был мучительным твой сон,Цепь подняться не позволит — в сводах мрачных ты пленён.Что ж, безликим псом арены, вижу, быть совсем не рад —Обезволенным, презренным. А …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — На Крыльях Зари

Оригинальный текст и слова песни На Крыльях Зари: Расчертила ночь лазурная плеть,Власть энергий дня отныне и впредь.Томимый теплом, кипит горизонт,Нам синь стратосферы даст силы прозреть Вдаль лететь к ней буду, как беспечный ветер яКрыльев дар, иль фортуны – мне ответит …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Мистерия снов

Оригинальный текст и слова песни Мистерия снов: Картины снов закружит лик усталых светилВ призме иллюзий.И тело вновь, теряя силы в бренном пути,Душу отпустит Прочь. Вспыхнет ужас. Его властью одержим,Верно служишь злым фантазиям моим.Грани реальности, нити видения,Страхи в сознаньи найдут воплощение.Круг …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — В Поисках Веры

Оригинальный текст и слова песни В Поисках Веры: В Поисках Веры Снова и снова судьба рвёт мечты,В этом ничьей нет вины и никто не герой.Битву за битвой ведут короли,Ночь сменится утром зимы, и я в новом бою…Как дожить до весны …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Я приду на рассвете

Оригинальный текст и слова песни Я приду на рассвете: Алой полосой догорает закат,Ночь мне не вернет былого назад,Я хотел бежать от боли и грез,Но твой взгляд и свет прожигает насквозь Я приду к тебе на рассветеКак плывут к берегам корабли …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Мастер Азарта

Оригинальный текст и слова песни Мастер Азарта: Мастер Азарта В невидящем взгляде, в забвеньи хмельномПроснётся азартЗдесь страсти сплелись за зелёным сукномПод чарами карт Рабы фигур, на счастье мне,Утопят истину в вине И обман, и блеф, вера в деньгиКак итог повлекут …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Осколки

Оригинальный текст и слова песни Осколки: Осколки Мир изменился вокруг,Разум мой заполонилЗлобы и страха недугКорни мне в душу пустил, Огонь погасилБоже, дай больше сил! В пути я вершил сотни злых тёмных дел,Забыл, о расплате и знать не хотел —Глуп был …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Как Тень

Оригинальный текст и слова песни Как Тень: Исчезли сны, мечта мертва, Мир иссушила пустота… Я буду вечно себе лгать, Твои черты в толпе искать. Страх бьёт в окно и рвется в дверь, Но душа кричит: «Не верь!» Ты покинула меня, …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Вслед За Солнцем

Оригинальный текст и слова песни Вслед За Солнцем: Новый день, люди смотрят мне вслед,Я устал от их взглядов — в них счастья нет,Я король их страны и несу им добро,Но нет веры в меня, им давно всё равно. Манят взгляд …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Один Навек

Оригинальный текст и слова песни Один Навек: Лунным светом ночь рисует образ её Заставляя снова вспомнить всё, Что уж камнем на дно тянет Трепет застывших глаз Оставь меня, я не исполню снов! Я, как и ты, лишь тень героев! Один …

Подробнее »

Текст песни Аэдра — Тайны зеркал

Оригинальный текст и слова песни Тайны зеркал: Сила, грехи, корысть — В этом твоя жизнь Рухнув лавиной вниз, В тяжком бреду проснись Кто твой прервал покой? Кто наставлял быть собой? Страшный неся завет, Ты не найдешь ответ Ложь, власть иль …

Подробнее »