.
Главная - Тексты песен: Catharsis

Тексты песен: Catharsis

Текст песни Catharsis — Вечный Странник

Оригинальный текст и слова песни Вечный Странник: Сгорает день, и во тьме смеется лютый сброд,А путь лежит от заката прямо на восход.Запляшут снова тени, калику страша,Завоет волчья стая, суд над ним в ночи верша… Из года в год, из века …

Подробнее »

Текст песни Catharsis — Наш путь

Оригинальный текст и слова песни Наш путь: День…Вот и новый день.Тьма отступила.На ЗемлеИ в моей судьбеДень — Солнца сила!Наш ПутьЕщё далёк!Пока не властен над сердцами лёд — вперёд! Свет…Вновь небесный светНам смотрит в души.Дан завет —Иного нетСвет — вот оружие! …

Подробнее »

Текст песни Catharsis — Иди За Солнцем

Оригинальный текст и слова песни Иди За Солнцем: Время течет и опятьНикого не станет ждать… Хватит!Но как узнать, кто последнимНа Земле оставит тень? Этот мир Солнцем дышит,Свет его не удержать… В слове.И я готов с утром новымЖизнь сначала начинать. Ветер …

Подробнее »

Текст песни Catharsis — Семь Дорог

Оригинальный текст и слова песни Семь Дорог: Летящий над миром последний геройТы мчишься в горящий закат.Не веря в судьбу, Небом храним,Живешь без оглядки назад. Звенящей струною играет булат,И ветер гудит в волосах.Изгой для одних, ты свят для других,Но время дает …

Подробнее »

Текст песни Catharsis — Детям Вольного Ветра

Оригинальный текст и слова песни Детям Вольного Ветра: Тысячи слов – верно одно. Сотни путей – что тебе суждено?Сколько запретов, примеров и правил…Хватит! Враг смел и честен с тобой? Друг верит правде чужой? Ярким лучом или в серой толпе? Твой …

Подробнее »

Текст песни Catharsis — Избранный небом

Оригинальный текст и слова песни Избранный небом: Свет от лампады, блики играют,Ты одна.И на икону с робкой надеждойСмотрят глаза.Холоден камень, здесь нет местаДля меня.Слышу зов и идти готов, но зачем?И куда? Инь и янь, свет и тьма –Душа тоски полна.Ад …

Подробнее »

Текст песни Catharsis — Не зарекайся верить в невозможность чуда

Оригинальный текст и слова песни Не зарекайся верить в невозможность чуда: Не зарекайся верить в невозможность чуда,Никто не знает, что за поворотом ждет…Судьбы таинственные знаки есть повсюду,Обласкан небом будет тот, кто их поймет. Не зарекайся вызнать все глубины сердца,Чужие души, …

Подробнее »

Текст песни Catharsis — Взорви мои сны

Оригинальный текст и слова песни Взорви мои сны: Разум не в силах понять,Сотни осколков ранят сердце,Но смысла нет бежать,Все уже решено Себя не сумеешь простить,Если забудешь это имя,Образ стремишься разбить,Но создан он слишком давно… Так ее любить,Лишь о ней мечтать,Уничтожить …

Подробнее »