.
Главная - Тексты песен: Дети Лабиринта

Тексты песен: Дети Лабиринта

Текст песни Дети Лабиринта — Осколок

Оригинальный текст и слова песни Осколок: ОСКОЛОК Живу я только лишь сегодняшним днем,Ведь завтра может никогда не настать.Пусть моя жизнь полыхает огнем,В ней слишком поздно что-то менять… Разум мой – вода,Тело – горстка пепла…Я осколок льда,Дуновенье ветра. Я был когда-то …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Мое презрение

Оригинальный текст и слова песни Мое презрение: Зависть. Гневность. Ненависть. Ревность…Спасибо, Бытность, за повседневность!Разлуки-суки распустили слухи.Залезли в брюки. Подруги. Шлюхи. Кривозеркалье. Зубоскалье.Нежное созданье смято каленой сталью.Интимность. Близость. Грязь. Низость.Анонимность. Отсосная милость. Укуренная радость. Пьяная жалость.Стадность. Сколько всем нам осталось? День …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Враг

Оригинальный текст и слова песни Враг: Дождь за окном — слезы богов,Мой серый дом — приют для скотов.Я сам один из них, такой же, как все…,Творящий грех, копящий злобу в себе. Скажите люди, зачем я живу?Среди иллюзий, в похмельном бредуЯ …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Феминистка

Оригинальный текст и слова песни Феминистка: О, как мне надоело, что ты ходишь в спорт зал,Твои мышцы уже стали как у Сталлоне.А недавно сказала ты, что твой идеал –Это попсовая певица Мадонна…Ну, а мне на эту Чиконе – плевать,Я знаю, …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Когда я умру…

Оригинальный текст и слова песни Когда я умру…: Когда я умру, ты войдешь в эту дверьИ останешься рядом со мной…Ты будешь плакать и сквозь слезы смотретьНа играющий в печке огонь. И ты вспомнишь те времена, что прошлиВ веселье, смехе, мечтах.Ты …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Меня хотят изменить

Оригинальный текст и слова песни Меня хотят изменить: Все вокруг желают меня изменить.Все вокруг говорят как мне следует жить.Они хотят сжечь мою душу дотлаИ пустить пепел по ветру…Но я знаю, из мира темного злаМоя дорога меня выведет к свету. Сквозь …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Гранжоманс

Оригинальный текст и слова песни Гранжоманс: Гранжоманс(Хабаров) Я бросал монеты в воду,Хотя знал о том, что не вернусь сюда никогда.Я хотел найти свободу,Но я словно между двух берегов река. Я смотрел, как падают листья,Листья шептали мне сказки о бренности.Я подумал …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Моя любовь — моя печаль

Оригинальный текст и слова песни Моя любовь — моя печаль: Скажи мне, где правда; ответь, где ложь?В твоих словах так много лжи…Я знаю, скоро ты уйдешь,Уедешь прочь, прошу, скажи!!! Скажи мне, где день, скажи, где ночь?Все краски превратились в грязь.В …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Ингибитор

Оригинальный текст и слова песни Ингибитор: Каждый день тебя уносит в никуда,Каждый день оставляет раны на твоем теле.Каждый день ты вырываешь из жизни года,Ты не знаешь, кто ты есть на самом деле! Ты смотришь на мир заплывшими глазами!Твое тело гниет …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Изгой

Оригинальный текст и слова песни Изгой: Каждый день я вижу мертвые взгляды.Каждый день меня торопят жить…Нигде и никогда мне не радыИ меня никто не хочет любить! Но я не знаю, почему они меня изгнали,Ведь я не делал никому из них …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Grand Funk

Оригинальный текст и слова песни Grand Funk: Я не приду к тебе больше, не постучу в твою дверь,Я исчезну навеки, ведь ты не любишь меня…Не преграждай мне дорогу, слишком поздно теперь,Я собрал свои вещи. Прощай навсегда! Ты не найдешь никого, …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Грусть

Оригинальный текст и слова песни Грусть: В небесах надо мной, ангел тихо поёт,Ночь прошла над землёй, сново солнце встаёт,День смеётся кипит, отражаясь в глазах*А во мне радость спит, сердце тонет в слезах…Тонет в слезах! Я так долго искал, тебя в …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Вавилон

Оригинальный текст и слова песни Вавилон: О Вавилон, великая блудница,Ты вновь восстал из пепла, как та птица,Которую ни съесть, ни проглотить,Которую ни сжечь, ни утопить. О Вавилон, блудница и химера,Ты вновь блестишь фальшивою красойОпять ты хочешь быть для всех примером,И …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Никто

Оригинальный текст и слова песни Никто: Я разбитый на части,расколотый молотом прежних побед.Над телом своим я не властен,Мой мозг продуцирует бред. Мне больно смотреть в развратные души невинных девиц.Мне страшно в домашних мальчиках слушать грядущих убийц. Я боюсь, что мой …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Я убил себя, ради вас всех…

Оригинальный текст и слова песни Я убил себя, ради вас всех…: Здравствуйте люди, я вижу вас с высоты…Теперь я мертв, а вы живете, как жили всегда.Я обречен на скитанья меж миром света и тьмы,Я убил себя! Я убил себя!Я убил …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Слишком поздно

Оригинальный текст и слова песни Слишком поздно: Признайся в том, что ты себя ненавидишь, Хоть раз сама себе правду скажи… Посмотри от чего и кого ты зависишь И пойми, наконец, что живешь ты во лжи. Ты забыла что в этом …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Улыбка и Слеза

Оригинальный текст и слова песни Улыбка и Слеза: Я для тебя останусь в прошлом навсегда,Как сон несбывшийся, как глупая мечта.Развеет ветер жизни память обо мне…Любовь растает в небе, как звезда,Тепло лучей своих, утратив на века.Мороз и одиночество в душе… Ты …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Последняя ночь

Оригинальный текст и слова песни Последняя ночь: Любые раны когда-то превращаются в шрамы…Вчера мы были детьми, а сегодня мы стары,А завтра всех нас примет земля в холод своих объятий навеки… Меня ты знаешь лучше, чем кто-то другой,Но ты не сможешь …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Серийный убийца

Оригинальный текст и слова песни Серийный убийца: Не убивайте меня, прошу вас, пожалуйста! Не убивайте, прошу вас!Не убивайте! Прошу вас! Пылает ночь огнями,Иль день прохладой дышитСреди толпы глазамиНайду я тебя…Вновь разум затмевая,Мной жажда крови движетИ будет смерть, я знаю,Ужасна твоя! …

Подробнее »

Текст песни Дети Лабиринта — Гнев

Оригинальный текст и слова песни Гнев: Возьми свой нож, располосуй мне кожу!Ну что ты ждешь? Давай, разбей мне рожу! Ведь ты хотел излить свой гнев на мнеИ вот я сам пришел к тебе! Секундой позже я кричу от боли,Твой острый …

Подробнее »