.
Главная - Тексты песен: G-Nise

Тексты песен: G-Nise

Текст песни G-Nise — Летай со мной

Оригинальный текст и слова песни Летай со мной: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_niseСкачать альбом «Безлимитный» — vk.com/note9148129_11375678 Ненавижу алгебру, но вокруг нас примеры.Отношения до первой ссоры — как просмотр премьеры:Неинтересен фильм, когда знаешь, что будет после.Я разжег огонь. Кидай чувства …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Давай расстанемся снова

Оригинальный текст и слова песни Давай расстанемся снова: G-Nise в VK — vk.com/g_niseОфициальный сайт — www.g-nise.com Давай расстанемся опять, погуляешь снова,Клубы, тусы, подруги — жизни твоей основа.Зачем тебе простой я? Ведь он богаче в сто раз,Отцепишь подарки, и будешь послана …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Не познали тепла

Оригинальный текст и слова песни Не познали тепла: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_niseСкачать альбом «Безлимитный» — vk.com/note9148129_11375678 Измена — это порез по венам, душа — мерзкое бремя.Ты жива, но для меня ты давно потеря!Я был тебе предан, в итоге тобой …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Просто быть с тобой… Предел всех мечтаний

Оригинальный текст и слова песни Просто быть с тобой… Предел всех мечтаний: Мне тяжело дышать,когда не слышу голос этоДавай забьем на что и здесь и полетим в небо Где забудем обо всем где будем двое лишь,Я буду писать эти строки …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Прости за все

Оригинальный текст и слова песни Прости за все: G-Nise — www.vk.com/g_nise А, говорят, любить порой бывает трудно…Я сбавил груз и отказался вовсе.Мог бы птицей порхать в обыденности будней,Самым счастливым человеком быть в итоге после.Ты была рядом, но я был слеп,Словно …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Если он полюбит

Оригинальный текст и слова песни Если он полюбит: Если он полюбит, это будет больше, чем счастье,А сейчас она бьёт всю посуду об пол на части,Она была спокойной, любила маму с папой,Не гуляла до ночи с друзьями, жизнь шла по накатанной…Но …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Твои Глаза Всё Больше Меня Манят…

Оригинальный текст и слова песни Твои Глаза Всё Больше Меня Манят…: Твои глазаВсё больше меня манят…Не отпускайЕсли мы будем рядом…Хочу видеть наяву твои глаза,Взять за руку и никуда не отпускать,Слышать голос твой каждую минуту…Я тобою навсегда окутан… Деньги и ложь …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Только знай, моя дочь будет иметь твоё имя…

Оригинальный текст и слова песни Только знай, моя дочь будет иметь твоё имя…: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_nise А я по прежнему помню твой номер,Каждую минуту, что провел с тобой тут…Да и ты, может, тоже, хотя не знаю, честно.И я …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Чувство вины

Оригинальный текст и слова песни Чувство вины: G-Nise. История не из моей жизни… Суббота, время перед диско, мимо универа,Шли мы по городу, я и друг, было лето.Настроение, наверное, было отменное,Но мы не знали, что произойдет эта проблема…Навстречу нам куча пацанов …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Не держу ft. Smal Dee and Dtx12

Оригинальный текст и слова песни Не держу ft. Smal Dee and Dtx12: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_nise Мы разбили радость на осколки. Не смешно?Из чувств сотворили какое-то шоу,Хотя пофигу, мне главное, чтоб тебе было хорошо…Мне плохо, да. Но все пройдет, …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Эйфория ft. Анастасия Гринина

Оригинальный текст и слова песни Эйфория ft. Анастасия Гринина: G-Nise в VK — www.vk.com/g_nise Закрывая глаза, ты не увидишь,Как прольется слеза по щеке любимой.Уходя, не сказав ни слова снова,Ты уйдешь, оставив мне целый город.Целый город машин и длинных пробок,Серых будней, …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — АнкLove

Оригинальный текст и слова песни АнкLove: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_niseСкачать альбом «Безлимитный» — vk.com/note9148129_11375678 Не подарю букет роз, хоть и все искренне, всерьез,Не стану тем, о ком мечтала ты перед снами.Мне далеко до идеала, но и далеко до слез …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Детка, ты космос. Вру. Ты вселенная…

Оригинальный текст и слова песни Детка, ты космос. Вру. Ты вселенная…: G-Nise — vk.com/g_nise Милая моя, звезды для тебя.Лови их…Эти расстояния преодолеем ты и я.Рядом когда ты, забываю про время я…Детка, ты — космос. Вру. Ты — вселенная!В этом мире …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Ты мой кайф

Оригинальный текст и слова песни Ты мой кайф: Автор песни в соц.сетях:vk.com/g_niseinstagram.com/g_nise/twitter.com/G_Niseyoutube.com/user/GreenNiseTv Без ответа…И мы замерли навсегда.Так одета,Что мгновенно сводишь с ума.Аромат твоих духов снова пьянит меня.Ты моя…Снова проводим дни,Проводим грусть — «Ну пока».Ты рядом пока,Я смогу верить в лучшее …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Я нужен тебе

Оригинальный текст и слова песни Я нужен тебе: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_niseСкачать альбом «Безлимитный» — vk.com/note9148129_11375678 Переменили две буквы. «Верность» стала «ревностью».Если любовь живет три года, сколько вместит тутЕще ненужных ссор, счастливых снов? Боже мой!Любовь в заложниках. Бедная. Стала …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Обними меня

Оригинальный текст и слова песни Обними меня: G-Nise — vk.com/g_nise Intro:Не нужно лишних слов,В наших руках любовь.Ты — мое солнце, небо.Ты — и есть мой бог.Мое сердце горит.Это пламя изнутри…Говоришь, что я ребенок?Тогда каприз мой — ты… 1 куплет:Мой третий …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Пустота

Оригинальный текст и слова песни Пустота: Автор песни в соц.сетях:vk.com/g_niseinstagram.com/g_nise/twitter.com/G_Niseyoutube.com/user/GreenNiseTv Снова без слов, Словно я пустое место. И все. Спать без снов. Все мечты будто ветром унесло. Я наломал дров, а можно было построить большой дом. Разбил стекло, но теперь …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Я погибаю без тебя, буду с тобой как с небом луна

Оригинальный текст и слова песни Я погибаю без тебя, буду с тобой как с небом луна: G-Nise в «ВКонтакте» — www.vk.com/g_nise Я погибаю без тебя…Буду с тобой, как с небом луна…Я погибаю без тебя…Не уходи, постой!Я буду твоим всегда,Я погибаю… …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — если он полюбит, это будет больше чем счастье

Оригинальный текст и слова песни если он полюбит, это будет больше чем счастье: G-Nise:Если он полюбит, это будет больше, чем счастье,А сейчас она бьёт всю посуду об пол на части,Она была спокойной, любила маму с папой,Не гуляла до ночи с …

Подробнее »

Текст песни G-Nise — Ты — ее бывший

Оригинальный текст и слова песни Ты — ее бывший: Вступление.Предательство — не преданность, но мы их путаем,Доверяем кому-то, потом тонем в слезах,Вспоминаем моменты, совместные минуты,И лишь потом понимаешь, что там ложь была.Ну, почему нельзя по истине, любить просто?Просто встречаться, просто …

Подробнее »