.
Главная - Тексты песен: Эндшпиль

Тексты песен: Эндшпиль

Текст песни ЭНДШПИЛЬ FEAT. MIYAGI — ДАВАЙ ТАНЦУЙ

Ламбада, румба, крути панорама. Мама хасла, прости ю мама. Ночная карма, тайна…. Меня вставляешь, ты этого хочешь.. Этой ночью будет нежно, телом ближе, руки ниже. Шепотом знакомимся, взглядами смущаемся. Все романы, мысли прочь. Только ты, я вновь и вновь. Детка …

Подробнее »

Текст песни ЭНДШПИЛЬ FEAT. MIYAGI — ДО ТАЛОГО

За кардоном солнце находило свою приют, А мы всё тут, а мы все тут.. И все в поряде на борту. Перемены тополи на тараном, рисовали берега.. Дабы не наваливала тьма, топи до талого братан. Как тетева натянуты нервы, Как струны …

Подробнее »

Текст песни ЭНДШПИЛЬ FEAT. MIYAGI — СИНИЙ КИТ

По небу плывет синий кит, ветер разгоняет его плавники, Вдали светятся поплавки, уплывая там за буйки. По небу плывет синий кит, ветер разгоняет его плавники, Вдали светятся поплавки, уплывая там за буйки. Плавно, по траектории, главное не сбиваться с пути …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Леди

Оригинальный текст и слова песни Леди: тут куда мне деваться девочка пацыкона самый сладкий напиток акацийно можно чуть чуть и без лести без ласкилюблю наслаждаться смотреть в твои глазки тону в устах я твой бой моя леди наша правда останется …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Мой медленный яд

Оригинальный текст и слова песни Мой медленный яд: вот уже год как люблю всё больше она теплом веет и этот кайф всего дорожепомню первые встречи любовь на пополамтебя обидеть просто извини я болван но что поделать ты влюбила теперь отдувайсяеё …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Не грусти

Оригинальный текст и слова песни Не грусти: не грусти, родная, я так тебя люблюрасстояние боли, снова хочутвои нежные губы, родные глазане грусти моя зая, я с тобой навсегда я не забыл наши секреты, заяя знаю как ты ждешь и любишь, …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Я подарю тебе ганжа и научу тебя смеяться

Оригинальный текст и слова песни Я подарю тебе ганжа и научу тебя смеяться: Я подарю тебе ганджааИ научу тебя смеятьсяЯ подарю тебе любовьИ мы будем вместе улыбаться! Я подарю тебе талистаман, Ты моя фейк лай будучи флан, Целую кайф ,лови по губам …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Ста

Оригинальный текст и слова песни Ста: Я жил спокойно я никого не предавал, менял я взгляды, О людях Мнение менял С Новым Божим днем я становился старше, никого НЕ делил На ваших И Наших Мне 22, и всеми я горжусь …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Холодные войны

Оригинальный текст и слова песни Холодные войны: Холодная война,И тут победа обойдет нас стороной нет постой,Мы выстоим бой я так близок к теплу,В то же время так далеко в нём утону, Когда будет тепло и покажутся листья,Мы улетим братан туда …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Гуляет сердце

Оригинальный текст и слова песни Гуляет сердце: Можешь искать золото пиратов я сам пират блять на пару с М Джеем валим покажем вам кузькину мать туз кинь дядь, тут не устать врать не воровать и в рот и понаглее сбей …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — И никто нас не узнает, а кто узнает тот и вовсе обойдет.

Оригинальный текст и слова песни И никто нас не узнает, а кто узнает тот и вовсе обойдет.: Я освобожденный Джанго. Мне не гадала Ванга. Не пробовал манго, не завышалась планка. Но кто бы мог подумать об одном, мы в силах …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Испить воды,да пойти в тепло

Оригинальный текст и слова песни Испить воды,да пойти в тепло: Я освобожденный Джанго. Мне не гадала Ванга. Не пробовал манго, не завышалась планка. Но кто бы мог подумать об одном, мы в силах тормозить. Но нога до упора в пол. …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Волны ft. Jah-Fa

Оригинальный текст и слова песни Волны ft. Jah-Fa: Припев: Аааай, море тоску мою забирай, Аааай, пускай несет волна печаль в синюю даль. Аааай, Jah помоги обрести на земле рай. Первый Куплет: Не сбылись до сих пор мечты и, Меня уже …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — АТАМАН

Оригинальный текст и слова песни АТАМАН: Я-я-я-яу, банча не тая, вдруг выйду из тени – яу – молодая кровь, бестолочь, борода. Это я, чей голос вам до боли знаком, мне не доверили ключи, хули, взломал дом. Твой понт – мои …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Я секунды с тобой назову победой.

Оригинальный текст и слова песни Я секунды с тобой назову победой.: Привет любовь, я постучу и буду ждать ответа В календаре цифра 3, а по погоде летоКазалось ступор и волнение тут не причёмНо крепче с ней с каждым днём, подарок …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — С неба падают дожди

Оригинальный текст и слова песни С неба падают дожди: Дорога моя , сама не своя И я вижу в этом толк делать музыку живей Не мало смог увидеть ты , не много больше чем они,Тут каждый хочет свой кусок оторвать …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Салам, всем тем, кто ходит с нами под одним солнцем

Оригинальный текст и слова песни Салам, всем тем, кто ходит с нами под одним солнцем: Салам всем кто ходит с нами под одним солнцем,всем переулкам и дворам! Салют земляне давайте оковы сбросим и разнесем одну любовь по городам! одним солнцем …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — По пятам

Оригинальный текст и слова песни По пятам: Я! Я! Я! эй я буду твоим сыном моя муза в руках толстый друг, рэп самая шумная туса моли бога руки и сердца, природы дружно, споем вместе чтобы мир потерял, чувство слуха горит …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Но видимо надо поднажать, видимо надо успевать.

Оригинальный текст и слова песни Но видимо надо поднажать, видимо надо успевать.: MiyaGi: Закрепили, повторим, районам не сертать. И если я все же тобой любим, не надо забывать. Это не игры, не бабло, меня вела милями долгими дорога. Отгадай куда, …

Подробнее »

Текст песни Эндшпиль — Малиновый рассвет

Оригинальный текст и слова песни Малиновый рассвет: небо в ночи брызги малиновый рассвет обойдёт мой сонЛето дарит мыслия на ветру повисну и буду ждать разгонНикакой писатель меня не удивитЯ воспитан мелодией огня и может быть,Когда свет подарит моим близким теплоЯ …

Подробнее »