.
Главная - Тексты песен: MiyaGi

Тексты песен: MiyaGi

Текст песни ЭНДШПИЛЬ FEAT. MIYAGI — ДАВАЙ ТАНЦУЙ

Ламбада, румба, крути панорама. Мама хасла, прости ю мама. Ночная карма, тайна…. Меня вставляешь, ты этого хочешь.. Этой ночью будет нежно, телом ближе, руки ниже. Шепотом знакомимся, взглядами смущаемся. Все романы, мысли прочь. Только ты, я вновь и вновь. Детка …

Подробнее »

Текст песни ЭНДШПИЛЬ FEAT. MIYAGI — ДО ТАЛОГО

За кардоном солнце находило свою приют, А мы всё тут, а мы все тут.. И все в поряде на борту. Перемены тополи на тараном, рисовали берега.. Дабы не наваливала тьма, топи до талого братан. Как тетева натянуты нервы, Как струны …

Подробнее »

Текст песни ЭНДШПИЛЬ FEAT. MIYAGI — СИНИЙ КИТ

По небу плывет синий кит, ветер разгоняет его плавники, Вдали светятся поплавки, уплывая там за буйки. По небу плывет синий кит, ветер разгоняет его плавники, Вдали светятся поплавки, уплывая там за буйки. Плавно, по траектории, главное не сбиваться с пути …

Подробнее »

Текст песни MiyaGi — Я люблю тебя Небо, окати меня водой..

Оригинальный текст и слова песни Я люблю тебя Небо, окати меня водой..: Цветами заваливал Ангела, душу забери за так Прибрала барадак, Мияги слаб и поддат, молод и за тебя до дна бокал ну или же в салатТы погоди не ной …

Подробнее »

Текст песни MiyaGi — Bada Bum

Оригинальный текст и слова песни Bada Bum: Я кипа рапаДобро пожаловать в дом.Лапу давай, разгонимВ нем храп и бетоны в унисонТрап на районе спитНо курит и не говоритДикого ты не буди.Ведь на районе каждый бандитСидит и помнит этот мотив.За косяки …

Подробнее »

Текст песни MiyaGi — Капюшон на голову, ведь на дворе не май.

Оригинальный текст и слова песни Капюшон на голову, ведь на дворе не май.: Нарубай на пять, сын. Время не трать, сын. Не позволит тебе батя руки опускать, сын. Гожусь ли в паханы, поглядим, что скажут звезды. Да ладно, я шучу, …

Подробнее »

Текст песни MiyaGi — Текила

Оригинальный текст и слова песни Текила: Залитый бак, качево, 2рас,Долбанный драг, лови битак,Шли демоны в ад, коли ни как.Куда летят, время назад, Закопанный клад, стены палат, весомый наряд. Били ребят минимум пять, опера опять строго вопят,Все утряслось будем качать боги …

Подробнее »

Текст песни MiyaGi — До боли

Оригинальный текст и слова песни До боли: До боли знакомая история-двух сердец.До боли знакомая вам,До боли знакомая вам. 2 раза Криками души, рванными ранами живуТоска съедала меня, одиночество сушит голову.я в поисках мечты, дарил тебе больа ты посыпала царапины сердца …

Подробнее »