.
Главная - Тексты песен: ЭволюциЯ

Тексты песен: ЭволюциЯ

Текст песни ЭволюциЯ — Клятва

Оригинальный текст и слова песни Клятва: «Клятва» День и ночь воинВыбирать воленКому душу отдатьтьме или свету(2)Так жесток стал онСердце из сталиВремя жизни прошло —это час смерти(3)СтрахВ душу проникОбраз возник:Я на краюа снизу пропастьДухДух мой живетСловом «вперед»Пока ещеесть в теле силы …

Подробнее »

Текст песни ЭволюциЯ — Призрак войны

Оригинальный текст и слова песни Призрак войны: Ночь…Из небес вдруг грянул громСловно дьявольским огнем… Озарилась светомБоже, где ты? Боже, где ты? Припев:Призрак войны – он плывет вслед незримой тенью В свете Луны только я, только Призрак войны! Вдруг – вспышка …

Подробнее »

Текст песни ЭволюциЯ — Ночной узор

Оригинальный текст и слова песни Ночной узор: Ночной узор рисует смутный образ,Твой тонкий стан, на стекле моем.Как наяву, я слышу сладкий голос,Зовет с собой, но будет что потом? Голос твой затих, на стекле узор осталсяЯ опять один, ты уже в …

Подробнее »

Текст песни ЭволюциЯ — До рассвета

Оригинальный текст и слова песни До рассвета: Тянутся словно в бреду эти душные ночиЯ не найду в них cебя, и искать уж нет мочиКто здесь, в темноте? Уходи, привидение!Я и сам ведь призрак войны, я лишь дух, лишь виденье… Кто …

Подробнее »

Текст песни ЭволюциЯ — Новый герой

Оригинальный текст и слова песни Новый герой: Пыль, горячий ветер, жгучий зной-Холод в глазах И даже облака пропитаны войнойВ воздухе – страх Бридж:Новый герой –Здесь он живет в каждомДа я герой – Может быть, лишь однаждыСвоей судьбой — Милован и …

Подробнее »

Текст песни ЭволюциЯ — Стать бы мне богом

Оригинальный текст и слова песни Стать бы мне богом: Не остановить Земли полет сквозь бурю днейВека летят все быстрейИ с каждым годом сильнейГрехопаденье людей Пламенем охвачена-Не знаем мы иначе какСвои дела земные разрешитьНо а зачем тогда нам жить? Нет! Не …

Подробнее »

Текст песни ЭволюциЯ — За чертой

Оригинальный текст и слова песни За чертой: …мир мой земной, оставляю тебя, ухожу я на свет… Где-то там, наверху, за последней чертой, я прощу тебе все, и прощенным, я верю, останусь тобой… Время пришло все грехи сосчитатьПравду и ложь разобрать …

Подробнее »