.
Главная - Тексты песен: Майя Кристалинская

Тексты песен: Майя Кристалинская

Текст песни Майя Кристалинская — Я тебя подожду

Оригинальный текст и слова песни Я тебя подожду: Ты глядел на меня, ты искал меня всюду, я, бывало, бегу ото всех, твои взгляды храня. А теперь тебя нет, тебя нет почему-то, я хочу чтоб ты был, чтобы так же глядел …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Его зарыли в шар земной

Оригинальный текст и слова песни Его зарыли в шар земной: Его зарыли в шар земнойМузыка: М.Карминский Слова: С.Орлов Его зарыли в шар земной,А был он лишь солдат,Всего, друзья, солдат простой,Без званий и наград.Ему как мавзолей земля —На миллион веков,И Млечные …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Вальс о вальсе

Оригинальный текст и слова песни Вальс о вальсе: «Носферату» — Ангажемент Слова: Е. Евтушенко Музыка: Э. Колмановский Вальс устарел,Говорит кое-кто, смеясь,Век усмотрелВ нём усталость и старость.Робок, несмел,Наплывает мой первый вальс.Почему не могуЯ забыть этот вальс?Твист и чарльстон,Вы заполнили шар земной,Вальс …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Девчонки танцуют на палубе

Оригинальный текст и слова песни Девчонки танцуют на палубе: Чуть охрипший гудок пароходаУплывает в таежную тьму.Две девчонки танцуют на палубе,Звезды с неба летят на корму. Припев: А река бежит, зовет куда-то,Плывут сибирские девчатаНавстречу утренней зареПо Ангаре,По Ангаре. Верят девочки в …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Если вам ночью не спится

Оригинальный текст и слова песни Если вам ночью не спится: Если вам ночью не спитсяИ на душе нелегко,Значит, вам надо влюбитьсяВ ту одну на земле,Что от вас далеко.Кто она, где она ходит?С кем провожает зарю?Кто ее под руку водит,Ту одну …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Ушло тепло с полей

Оригинальный текст и слова песни Ушло тепло с полей: Ушло тепло с полей, и стаю журавлей Ведёт вожак в заморский край зелёный. Летит печально клин, И весел лишь один, Один какой-то журавлёнок несмышлёный. Он рвётся в облака, торопит вожака, Но …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Ах, зачем меня назвали Верою…

Оригинальный текст и слова песни Ах, зачем меня назвали Верою…: Музыка Я. Френкеля, слова Р. Рождественского Ой, зачем меня назвали Верою,Научили не стонать от боли.И не Верой я была, а вербою,Вербою, растущей в чистом поле.Припев:Верба-веpбочка, от стужи корчилась,От дождя она …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Взрослые дочери

Оригинальный текст и слова песни Взрослые дочери: Дочери, дочери,Взрослые дочери,Выросли вы невзначай.В детстве вам материСчастье пророчили,Прочь отводили печаль.Дочери, дочери,Взрослые дочери,Выросли вы невзначай.Только бы не былиВы одинокимиПосле разлук и утрат.Часто мужчины насЛюбят нестрогими,В жены лишь строгих хотят.Только бы не былиВы одинокимиПосле …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Не спеши

Оригинальный текст и слова песни Не спеши: Музыка А. Бабаджаняна Слова Е. Евтушенко Ты спеши, ты спеши ко мне Если я один, если трудно мне. (Если я в дали, если трудно мне.)Если я, словно в страшном сне, Если тень беды …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — В парке у Мамаева кургана

Оригинальный текст и слова песни В парке у Мамаева кургана: В парке у Мамаева курганаМузыка: Ян Френкель Слова: Инна Гофф В парке у Мамаева курганаПосадила яблоню вдова,Прикрепила к яблоне дощечку,На дощечке вывела слова:« Муж мой был на фронте лейтенантом,Он погиб …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Детство ушло вдаль

Оригинальный текст и слова песни Детство ушло вдаль: Детство ушло вдаль…Детства чуть-чуть жаль.Помнишь сердец стук,И смелость глаз,И робость рук? И всё сбылось, и не сбылось,Венком сомнений и надеждПереплелось,И счастья нет, и счастье ждётУ наших старых,Наших маленьких ворот.И счастья нет, и …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Хочу чтоб стал ты близким и родным…

Оригинальный текст и слова песни Хочу чтоб стал ты близким и родным…: Не страшны мне гори и печали,И пути, дороги без конца.Если мы друг друга повстречалиИ друг другу отдали сердца.Как люблю тебя сама не знаю,Но боюсь любовь моя навек.Ты душа …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Летите, голуби

Оригинальный текст и слова песни Летите, голуби: муз.Марк Фрадкинсл.Михаил Матусовский Вот и стали мы на год взрослей,И пора настает,Мы сегодня своих голубейПровожаем в прощальный полёт.Пусть летят они, летят,И нигде не встречают преград. Что же так затуманилась вдруг,Синева наших глаз?Это, выпорхнув …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — А Снег Идет

Оригинальный текст и слова песни А Снег Идет: А снег идет, а снег идет, И все вокруг чего-то ждет, Под этот снег, под тихий снег Хочу сказать при всех: Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег, Он …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Опустела без тебя Земля

Оригинальный текст и слова песни Опустела без тебя Земля: Опустела без тебя ЗемляКак мне несколько часов прожитьТакже падает в садах листваИ куда все спешат таксиТолько пусто на земле одной без тебяА ты, ты летишь и тебе дарят звезды свою нежность …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — У Тебя Такие Глаза

Оригинальный текст и слова песни У Тебя Такие Глаза: У тебя такие глазаБудто в каждом по два зрачкаКак у самых новых машинПо ночам из шоссе, в шоссе,Пролетают машины шумя,Двумя парами фар…У тебя двойные глазаИх хватило б на два лицаИ сияет …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Маленький принц

Оригинальный текст и слова песни Маленький принц: Кто тебя выдумал, Звёздная страна? Снится мне издавна, Снится мне она. Выйду я из дому, Выйду я из дому, Прямо за пристанью Бьётся волна. Ветреным вечером Смолкнут крики птиц. Лёгкий замечу я Свет …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Счастливый День

Оригинальный текст и слова песни Счастливый День: У меня сегодня день такой счастливый, Что не петь нельзя. Ведь с любовью вместе к нам приходят песни, Словно в дом друзья. К тебе навстречу я пойду, сто дорог в одну сведу, Сто …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Где ты раньше был

Оригинальный текст и слова песни Где ты раньше был: Полюбить тебя уж не хватит силИ одной теперь хорошо.Где ты раньше был,Где ты раньше был?Что так поздно ко мне ты пришел?Где ты раньше был,Где ты раньше был?Что так поздно ко мне …

Подробнее »

Текст песни Майя Кристалинская — Так уж бывает

Оригинальный текст и слова песни Так уж бывает: Ссорятся люди,Мирятся люди,Кто-то полюбит,Кто-то забудет. Так уж бывает,Так уж выходит —Кто-то теряет,Кто-то находит. Носит конвертикПо свету почта,Все потому, чтоАдрес не точный. Так уж бывает,Так уж выходит —Кто-то теряет,Кто-то находит Улица гнетсяВроде подковки,Может, …

Подробнее »