.
Главная - Тексты песен: НОМ

Тексты песен: НОМ

Текст песни НОМ — Предупреждение посланца вселенского разума

Оригинальный текст и слова песни Предупреждение посланца вселенского разума: МНИИ «Парсек», отдел Светозарова, сектор Лазарева, 08.04.2076 н.э. 16:35 По закону четвертой спиралиМежду пламенем дымным и льдомНа планету святого ГрааляОпускается новый Содом. На заклание шествует стадо —Жертвы требует матерь-Луна,Все умрет под …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Ты будешь выть, Германия.

Оригинальный текст и слова песни Ты будешь выть, Германия.: Ты будешь выть, Германия!текст: Б.Лихарев (1941 г.) Если ты встретился с бешеным псом,В пса стреляют.Если змея заползла в твой дом.Гадину убивают.С немцем кровавым как быть, с врагом?Люди советские знают! Штыком его …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Когтистые лапки

Оригинальный текст и слова песни Когтистые лапки: Этот мир бы придуман не намиИ не нам изменять этот мир,Кто-то, может, и трется с богами,А кому-то начертан сортир! Так уж вышло, друзья — Расслабляться нельзя,Все должны зарабатывать бабки!Но в потоке будней Многократно …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Чёрные Лапки

Оригинальный текст и слова песни Чёрные Лапки: Стал задумываться я о смерти, И тотчас задохнулся от зависти. Вот помру, заберут меня черти, А вы тут все живы останетесь! Оставляя настежь открытыми Всевозможные окна и двери, Просветленно стуча копытами, Отправляюсь я …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Карлик

Оригинальный текст и слова песни Карлик: — И все-таки, карлик, Вам на какой этаж? — На девятый. Карлик получил заданье И проникнул в шахту лифта, Карлик люто ненавидел Тех, кто в лифте проезжал. Он сжимал в зубах подпилок, В сумке …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — 07 — Jurassic park

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — 07 — Jurassic park: 1 000 000 лет до н.э. Картина Репина «Не ждали»!Короче, пол-стакана налей.Слушай сюда. Далеко за морем, в автобусном парке,Трудился Юрасик подносчиком шин.Своими руками, без помощи сварки,Убогой судьбы …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — 02 — Баллада о межпланетной любви

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — 02 — Баллада о межпланетной любви: Ж-37, 924 н.э. легенда История этой великой любвиИзвестна в Галактике всем:Отважный Тудап и прекрасная ГобИз разных планетных систем… Он был Цурюпянин, Гнуздянка она —С враждою …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — 10 — Марш косморазведчиков

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — 10 — Марш косморазведчиков: планета Земля, Иерусалим, 12.04.2076 н.э. неофиц. гимн Мы шагаем по планетам,По которым никогдаНе ступала человека —Покорителя нога.Шалом! Пусть на каждый астероидАтмосфера и водаПринесут дыханье жизниИ земные города!Шалом! …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — 04 — Лягва

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — 04 — Лягва: МНИИ «Парсек», лаборатория Пронырова, 09.04.2076 н.э. 12:00 Деньги правят этим миром,Только деньги — Я сказал!Кто творит иных кумиров,В скачке жизни проиграл!Говорят, в XX векеЛюди гибли за металл,Протирали обувь …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — 09 — Чрезвычайное происшествие

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — 09 — Чрезвычайное происшествие: МНИИ «Парсек», пищеблок, 11.04.2076 н.э. 16:35 Шалом, я — робот!Шалом, я — робот!Шалом, я — роботМагин Довид. Железный хоботЗвериный топот,Змеиный шепотПредупредит! Я раньше мирноХранил продукты:Гнилые фруктыИ маргарин. …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — 06 — Любовь инженера

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — 06 — Любовь инженера: МНИИ «Парсек», отдел Светозарова, лаборатория Тихомирова, 10.04.2076 н.э. 13:00 Я вам звонил…Я давно хотел вам сказать…Это самое, значит, ну как его…Был на Юпитере древний обычай:Если забраться вдвоем …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — 05 — Студенческая межзвёздная

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — 05 — Студенческая межзвёздная: планета Юпитер, МССО «Ганимед», III кв. 2070 н.э. Старик Исус чуть не упал от изумленья,Когда орбиту светодав наш пересек!Паек космический в два счета тут же съели,Так здравствуй, …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Jedem das Seine

Оригинальный текст и слова песни Jedem das Seine: Мне виделась новая форма,Мечталось о старом дизайне,Чтоб поезд стоял на платформе…Мы едем, мы едем… jedem das Seine. И скоро расскажут колёсаЖелезнодорожные тайныИ планы мои Барбаросса…Мы едем, мы едем… jedem das Seine. А …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Пустые консервные банки

Оригинальный текст и слова песни Пустые консервные банки: Пустые консервные банки,Пускай вы уже не в строю —Но в рачитом, умелом хозяйствеВы продолжите службу свою. Вас помыть нужно только под крантикомИ напильником кромку спилить,И тогда в эту чистую баночкуМожно много добра …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Во имя разума — Introduction

Оригинальный текст и слова песни Во имя разума — Introduction: (Завывание волков и ветра) Голос 1: Так, так, так… все параметры в норме… щас все сделаем. Так, где пульт? Дай пульт сюда. Голос 2: Откуда я знаю, где пульт?! Что …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Гнидой Не Будь

Оригинальный текст и слова песни Гнидой Не Будь: Кто бы ты ни был — учитель, рабочийСтарый кассир, молодой инженерЖизнь удалась, или как-то не оченьТы воешь по-волчьи один в тишине С красной молодкой ли, старой каргоюВ пылкой любви, без нее — …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Заключение

Оригинальный текст и слова песни Заключение: Незаметно пролетела Небольшая часть столетий, И на сказочной планэте Воцарился здравий смисл. Было так всегда, и будет, И не может быть иначе. Там стоит неколебимо он, Надежды Доброй Мис. Уверяю вас. Перевод текста песни …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Вкус Алкоголя

Оригинальный текст и слова песни Вкус Алкоголя: Я человек непростой, необычный,Честно скажу, не совру —Больше всего люблю аутентичныйВкус алкоголя во ртуВкус алкоголя во ртуТру-ту-ту-ту-ту-ту-ту. Будни порой, словно минное поле,Мне это не по нутру.Пусть пашет осёл, ну а вольному — воляИ …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Москвич

Оригинальный текст и слова песни Москвич: Москвич Когда в сумерках кровью закатаРозовеет кремлевский кирпич,На кривых переулках АрбатаПоявляется черный москвич. Мимо елочных глаз светофоров,Непослушный баранке-рулю,Он впотьмах продвигается спороИ урчит: Задавлю! Задавлю! Тут раздумывать долго не будешь,Убегая по влажной траве,Ты его никогда …

Подробнее »

Текст песни НОМ — Нина

Оригинальный текст и слова песни Нина: Нина!Голова болит.Нина!Голова болит.О, зразы!Я бы съел какую-нибудь заразу! Нина!Голова болит.Нина!Голова болит.Уй, блядь, уй, блядь… Уй.Нина!Голова болит. Зубы почистить.Зубы почистить…Меня преследуют. Меня преследуют!Нина!Хе-хе, яйца моет! Перевод текста песни Нина исполнителя НОМ: Nina!My head hurts.Nina!My head …

Подробнее »