.
Главная - Тексты песен: NRavitsa Planet

Тексты песен: NRavitsa Planet

Текст песни NRavitsa Planet — На завтра

Оригинальный текст и слова песни На завтра: vk.com/club13777258 01. Я сижу на подоконнике, смотрю вниз,Вспоминаю, что успел я за эту жизнь.Пролетают машины, несутся куда-то,Переносим любимых «на завтра», так надо… 02. Я сижу с тобой на крыше нашего дома,Лишь небо услышит, …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Невеста

Оригинальный текст и слова песни Невеста: vk.com/club13777258 НЕВЕСТА 01. Мой друг, мы с ним дружили с одиннадцати лет,Плечо к плечу пережили ряд неудач и побед,Но ситуация, которая с ним произошла,Все предыдущие затмила и просто превзошла… Припев:Алё, это невеста? Здесь ваш …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Минута

Оригинальный текст и слова песни Минута: 01. Ты – самое открытое сердце,Ты – смесь паролей и кодов,И хотите – верьте – не верьте:Минута с ней лучше сотни восходов!Ты – самые тонкие нити,Ты – сплетенье нужных ответов,И на облаках напишите:Минута с …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Ярослава

Оригинальный текст и слова песни Ярослава: vk.com/club13777258 ЯРОСЛАВА 01. Я категорично проти знайомств випадкових,Але, мушу зізнатися, сталось зі мною таке,Наше побачення із нею було у темному домі,І от лежить на серці передчуття важке. Пр.: Сучасний світ ламає всі стереотипи,І нашу …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Это любовь

Оригинальный текст и слова песни Это любовь: vk.com/club13777258 01. Я приглашаю тебя на романтический ужин,Этот вечер очень мне нужен,Во все оружия сегодня готов.Лишь тебя увидел, тут же понял – безоружен,И какой теперь тут ужин – любовь! Это любовь! 02. Сегодня …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Странные танцы

Оригинальный текст и слова песни Странные танцы: vk.com/club13777258 СТРАННЫЕ ТАНЦЫ 01. Ты решила научиться танцевать танго Нашла себе партнера-кавалера,Не предсказали ни Нострадамус, ни Ванга,Сколько тренер с тобой потратит нервов.Но зато ты со мной танцуешь без стеснения, Где нет жюри и …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Мы делаем селфи на мой телефон

Оригинальный текст и слова песни Мы делаем селфи на мой телефон: Selfie 01. Когда меня назначат министром МЧСЯ готов, конечно, буду и настроен весьНа тушении пожара подберем удачный фонИ сделаем пару фото на мой телефонПотом меня назначат министром МВДА что …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Больше солнца

Оригинальный текст и слова песни Больше солнца: 01. Помню, мы слова признаний произносим,Это было 2003-го года осень,Говорил, что никогда тебя не покину,Вспоминая 2004-го года зиму.Ты обещала, будешь вечно рядом со мною,Это было 2005-го года весною,Сколько нежных слов и песен было …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Ты уходишь

Оригинальный текст и слова песни Ты уходишь: 01. Я тебе закат – ты лишь целовать,Я за поворот – ты останешься стоять.В бездну за тобой – ты же без меня,В море с головой уходят острова. Мне приснился сон, мы в нём …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Королева

Оригинальный текст и слова песни Королева: vk.com/club13777258 01. Всё начиналось давно, когда твой возраст был нежным,Тебя называли Океаном безбрежным,Время и возраст ничего не изменяют:Ты – королева, и все это знают! И каждый день ты отправлялась на поиски счастья,И все вокруг …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Аптека

Оригинальный текст и слова песни Аптека: vk.com/club13777258 АПТЕКА 01. Я поселился в новый дом – cемь элитных этажей,Но почему-то слышу в нем все время крик чужих детей.И что же это, где ответ, почему шумят так дети?Один знакомый мой сосед на …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Шахматы и шашки

Оригинальный текст и слова песни Шахматы и шашки: vk.com/club13777258 ШАХМАТЫ И ШАШКИ 01. Мой товарищ пригласил меня прыгнуть с парашютом,Сказал, всё безопасно и очень даже круто…Пьяный инструктор собирает парашют,Пожалуй, сегодня я останусь тут. Припев: Человеку просто необходимоВ жизни иногда совсем …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Сектор Приз

Оригинальный текст и слова песни Сектор Приз: vk.com/club13777258 СЕКТОР ПРИЗ 01. Недовольный жизнью мужичокХеннеси пьет, вздыхая очень грустно,В Бентли открывает бардачок,Там, как и на сердце, пусто. 02. Недовольный жизнью мужичок,Купил не очень выгодно путевки,И теперь представьте, гостиница 5 звезд,А нету …

Подробнее »

Текст песни NRavitsa Planet — Маяки

Оригинальный текст и слова песни Маяки: 01. Город спит в постели неба – мягких облаков,Он сидел один у моря, не роняя слов.И летели так недели, долгие года,А внутри него догорали города. Припев:И маяки мерцали среди тысячи огней,Волны продолжали всё рассказывать …

Подробнее »