.
Главная - Тексты песен: Самовар

Тексты песен: Самовар

Текст песни Самовар — Средний Палец

Оригинальный текст и слова песни Средний Палец: В группе играл на балалайке-Регги рубил как на Ямайке,Вообразив, что я Боб Марли,Ноготь сорвал на среднем пальце.Придя в себя, на палец глянул-Прямо к врачу стопы направил (стопы направил+ 4 раза). Такая судьба, такая …

Подробнее »

Текст песни Самовар — Кортес

Оригинальный текст и слова песни Кортес: Страшный зной, ни глотка воды, Сталь нагрелась так – не возьмёшь! Кто-то уж лежит головой в пыли, Но ведь золота жаждешь ты! Ты-конкистадор, и католик ты, Ты пришёл с огнём и мечом. Ты жесток, …

Подробнее »

Текст песни Самовар — Геракл И Гидра

Оригинальный текст и слова песни Геракл И Гидра: В болоте Лернейском Завёлся чудо-змей. Скотину пожирает, А вместе с ней людей! Имеет девять голов И всеми жрать он готов. Прозвали Гидрой его, И на болото давно Не ходит греческий люд — …

Подробнее »

Текст песни Самовар — Урод

Оригинальный текст и слова песни Урод: Сотням любопытных глазСвое тело напоказСтрашный профиль свой и фасВыставил уродец Пусть глаз один и нет ноги,И вата вместо требухи,Но не понять вам никогда:На вас гляжу всегда и я! В тесной банке сижуИ на вас …

Подробнее »

Текст песни Самовар — Пиво. Ночь. Фонарь. Аптека

Оригинальный текст и слова песни Пиво. Ночь. Фонарь. Аптека: Льёт дождь, на улице льёт дождь —Я вышел с пивом с магазина —Темно. И город мне чужой,Куда идти теперь не видно! Припев:Помню, что была аптека,За аптекой был фонарь,А затем ещё немного …

Подробнее »