.
Главная - Тексты песен: Сергей Яковенко

Тексты песен: Сергей Яковенко

Текст песни Сергей Яковенко — Свеча

Оригинальный текст и слова песни Свеча: Стихи Беллы Ахмадулиной посв.Геннадию Шпаликову *** Всего-то — чтоб была свеча,Свеча простая, восковая,И старомодность вековаяТак станет в памяти свежа. И поспешит твое пероК той грамоте витиеватой,Разумной и замысловатой,И ляжет на душу добро. Уже ты …

Подробнее »

Текст песни Сергей Яковенко — Снежинка

Оригинальный текст и слова песни Снежинка: Стихи Веры Матузовой «Снежинка» Снежинки хороводом над головой кружатся,В них вспыхивает солнца неяркого огонь.Они легко и нежно мне под ноги ложатся,А эта опустилась на теплую ладонь. Снежинка на ладони всего одно мгновенье Лежит, но …

Подробнее »

Текст песни Сергей Яковенко — Ищи меня

Оригинальный текст и слова песни Ищи меня: стихи Владислава Ходасевича *** Ищи меня в сквозном весеннем свете.Я весь — как взмах неощутимых крыл,Я звук, я вздох, я зайчик на паркете,Я легче зайчика: он — вот, он есть, я был. Но, …

Подробнее »

Текст песни Сергей Яковенко — Давай поедем в город

Оригинальный текст и слова песни Давай поедем в город: Стихи Давида Самойлова ***Давай поедем в город,Где мы с тобой бывали.Года, как чемоданы,Оставим на вокзале. Года пускай хранятся,А нам храниться поздно.Нам будет чуть печально,Но бодро и морозно. Уже дозрела осеньДо синего …

Подробнее »

Текст песни Сергей Яковенко — Нужно, чтоб кто-то кого-то любил

Оригинальный текст и слова песни Нужно, чтоб кто-то кого-то любил: Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.Это наивно, и это не ново.Не исчезай, петушиное слово.Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:Толстых, худых, одиноких, недужных,Робких, больных — обязательно нужно,Нужно, чтоб кто-то …

Подробнее »