.
Главная - Тексты песен: Айре и Саруман

Тексты песен: Айре и Саруман

Текст песни Айре и Саруман — Поединок Финрода и Саурона

Оригинальный текст и слова песни Поединок Финрода и Саурона: САУРОН (Финроду):Как посмел нарушить ты предел чужих границ,Где любая тварь передо мной склонится ниц?Впрочем, хоть по виду ты безродный менестрель, —Чую кровь захватчика из западных земель.Истинно, что Арда потеряла свой покой:Сталь …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Песнь Ирмо

Оригинальный текст и слова песни Песнь Ирмо: Спите, дети сгоревшего города,Как в глубине бездонного омута.Вам суждены безсмертья оковы,Вам предназначено белое золото,Травы разлуки и травы забвения:Белые маки, покой исцеления. К тёмной воде склоняются ивы…Спите, не знавшие звёздного имени,В свете забвения от …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Ты славить его не проси меня

Оригинальный текст и слова песни Ты славить его не проси меня: Песнь о Финголфине Ты славить его не проси меня —Днем от свечи не станет светлей,А что слава? Лишь ржа на имени…Слушай, что я скажу о моем короле, О том, …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Рейстлин в бездне

Оригинальный текст и слова песни Рейстлин в бездне: Беги мой брат, беги пока не поздно.Я видел мир, каким при мне он станет,В нем по пустыням пламя полыхаетВ нем меркнет свет и не искрятся звездыБеги мой брат, пока не поздно. Вы …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — В шелест медовой травы

Оригинальный текст и слова песни В шелест медовой травы: Стихи: Лариса Бочарова, вокал: Айре и Саруман В шелест медовой травы упади добровольно и мирно.Гладь твоих грез оживит беззаботнейший Ирмо,Здесь нам с тобой не везло среди крови и смуты —Расстаемся светло,Расстаемся …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Приди ко мне

Оригинальный текст и слова песни Приди ко мне: Когда златые дереваОбнимет юная листва,Когда поднимется траваСреди камней,Когда восход моей звездыОкрасит небо золотым,Когда растает ночь, как дым, —Приди ко мне. Приди ко мнечерез тьму и мрак с востока,Приди ко мнечерез сотню лиг, …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Snow

Оригинальный текст и слова песни Snow: Бьет наотмашь холодный ветерПо хребту ледяной Стены.Ночь придет, вытесняя вечер,Подарив тебе волчьи сны.Вновь потянется вдаль полоскаЗвуков, запахов, голосов.Эфемерные отголоскиСновидений других волков.Слышишь, братья уже расселисьВ темной трапезной, у костра.Черной дланью накрыла СеверНочь — жена твоя …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Клятва Ночного Дозора

Оригинальный текст и слова песни Клятва Ночного Дозора: Бьет наотмашь холодный ветерПо хребту ледяной Стены.Ночь придет, вытесняя вечер,Подарив тебе волчьи сны…Вновь потянется в даль полоскаЗвуков, запахов, голосов —Эфемерные отголоскиСновидений других волков. Слышишь? Братья уже расселисьВ темной трапезной у костра.Черной дланью …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Ночной волк

Оригинальный текст и слова песни Ночной волк: Когда мы вместе,То ночь в два раза длинней.И эта песня, конечно, Будет о ней.Луна так близко,Что можно лапой достать;Не нужно думать,А просто бежать, бежать… Бежать от правилИ городской суеты,От воли рока, И королевской …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Ария Курумо

Оригинальный текст и слова песни Ария Курумо: Что ж, видно, мне идти…Кто, как не я, вернуть сумеет брата! За дерзкий ум грозит ему расплата, За дар творить, что общим был когда-то… Что ж, видно, мне идти, Но нахожу жестоким, невозможным: …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Два Дракона

Оригинальный текст и слова песни Два Дракона: Два летящих Дракона Он позвал её в небо.И она поднялась,Стала мигом почти невесомой…Он почувствовал с нейНеразрывную связь –Из ведущегоСтал вдруг ведомыйЭтим странным созданьемИз мира тенейГрациозно кружившим при взлёте.Он поверил в неё.Он доверился ейЦеликомВ …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Фириэль

Оригинальный текст и слова песни Фириэль: Все склоны укрыты зеленой травой,Над листьями нежное птичье пенье,Как много рассветов златых над землейДарит лугам весны цветенье. «Куда вас влечет на чудесной ладье,Скользящей к речному устью:Великих лесов в потаённой странеСокрытую сумраком пущу? А может …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Мирквуд

Оригинальный текст и слова песни Мирквуд: Серебряный свет луны,Коснулся зеленой листвыВ сумрачном воздухе МирквудаВновь я слышу —Дыханье весны.А Элберет ГилтониэльА Элберет Гилтониэль По еле заметной траве,Ступает мой конь в тишине.Он знает дорогу к тем дивным местам,Где вольно и радостно мне.А …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Берег

Оригинальный текст и слова песни Берег: Стихи: Лариса Бочарова, вокал: Айре и Саруман Холод снятых оков, шелест чаячьих крыл,От восторга побед — до пробитых знамен.Я войду в твои сны, как забытая быль —Звуком тонкой струны, Звуком древних имен. Что еще …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Два Дракона минус

Оригинальный текст и слова песни Два Дракона минус: Он позвал её в небо, и она поднялась,Стала мигом почти невесомой…Он почувствовал с ней неразрывную связь –Из ведущего стал вдруг ведомым. Этим странным созданьем из мира теней,грациозно кружившим при взлёте.Он поверил в …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Даэрон

Оригинальный текст и слова песни Даэрон: Из сумрака Севера вновь в колдовские леса Вернулась твоя звезда, о Даэрон. В вечерней тени звенят соловьев голоса — Умолкла твоя весна, о Даэрон… Цветы и звезды в венок вплетай — Как сердце, бьется …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Вечность

Оригинальный текст и слова песни Вечность: Вечность Я спрашивал ветер — ветер затих вдали,Я спрашивал небо — небо молчит,Я спрашивал листья — листья коснулись землиИ у них есть на это сотня важных причин. Мне что-то шепчут листья,Поёт ветер,Кричит небо…Всё говорит …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — В зеленых роханских полях

Оригинальный текст и слова песни В зеленых роханских полях: В зеленых роханских полях В зеленых роханских поляхHад белогривою рекойТуман густой, как молоко,В зеленых роханских полях.В зеленых роханских поляхИграет радугой роса —Как самоцветы в волосахHа тонких нитях ковыля. В зеленых роханских …

Подробнее »

Текст песни Айре и Саруман — Несса

Оригинальный текст и слова песни Несса: Несса Когда в полночной тени ветвейДля Ваны песню поет соловейИ нежен месяц,Приходит в наши края весна,За нею лето златое к намПриводит Несса. Когда в дрожащей жаре полейКлонится колос спелый к землеВ дремотной лени,Сияя юной …

Подробнее »