.
Главная - Тексты песен: Короли кухни

Тексты песен: Короли кухни

Текст песни Короли кухни — Пуговицы в ряд

Оригинальный текст и слова песни Пуговицы в ряд: У солдата выходной, пуговицы в ряд,Ярче солнечного дня пуговицы в ряд,Часовые на посту пуговицы в ряд,Проводите до ворот нас пуговицы в ряд, нас пуговицы в ряд. Идет солдат по городу, по незнакомой …

Подробнее »

Текст песни Короли кухни — Октябрьская

Оригинальный текст и слова песни Октябрьская: Поезд наш летит стрелоюНо куда он и откудаНеизвестно. Мы несёмсяДоверяя слепо рельсамМолча, вслед глядят, с тоскоюНавороты новостроек,Заблудившиеся детиИ октябрьская песняМы вдвоём сидим в вагонеПрочь природу, на хрен далиНас сегодня не догналиИ теперь уж не …

Подробнее »

Текст песни Короли кухни — Остался без работы

Оригинальный текст и слова песни Остался без работы: Остался без работы. Возвращается женаИ что-то, что-то, что-то ни туда всё и ни сюдаМои друзья считают, что я спилсяМоя девушка считает, что я – другМоя гитара в пополаме – скоро смолкнет совсемЯ …

Подробнее »

Текст песни Короли кухни — Такое уже было

Оригинальный текст и слова песни Такое уже было: Такое уже было – я не помню когдаПисать было не о чем и некогдаБывали дни похуже, а ночи похлеще,Но вот замёрзли лужи – ты собираешь вещи Такое уже было: две недели – …

Подробнее »

Текст песни Короли кухни — Ром бабы

Оригинальный текст и слова песни Ром бабы: Мне повезло невероятно – мой старый друг-дальнобойщикПривёз мне рому, настоящего, кубинского, из ПольшиЕго я так благодарил,Сказал ему, чтоб заходилИ он зашёл. Но, к сожаленью не одинБез церемоний снял ботинки, и пальто на гвоздь …

Подробнее »

Текст песни Короли кухни — Поезд

Оригинальный текст и слова песни Поезд: Я сижу на полке, поезд мчит, в окошке дали,Где-нибудь на Волге утолю свои печалиВроде б нету толку на тебя теперь мне злитьсяНадо бы опохмелиться, поздно всё и поезд мчитсяПоезд мчится. А я сижу на …

Подробнее »

Текст песни Короли кухни — Женщина-шар

Оригинальный текст и слова песни Женщина-шар: Со мной ничего не случится Я знаю это – наверняка –Меня хранит то ли зверь, то ли птицаЯ не понял покаОна – всегда, она – днём и ночьюГде – то висит – над моей …

Подробнее »

Текст песни Короли кухни — Грубая женщина

Оригинальный текст и слова песни Грубая женщина: Ты мне сказал, что я грубая женщина,Что выражаюсь порою не правильноБыл бы отцом, так и дал бы затрещинуНо мне плевать на мое воспитание! Да, у меня было трудное детствоИ я ходила по улицам …

Подробнее »