.
Главная - Тексты песен: Sad

Тексты песен: Sad

Текст песни Sad — Награда

Оригинальный текст и слова песни Награда: Моя награда — это тыКогда надежды завяли цветыМоя илюзия, дикий сонВзамен отдам любви милионЛюбви милион. Ты мои первые строчки на нотном листеВсе сокровенные тайныОткрою я тебеНо вместе с тем расстоянием на пути стенаЯ все …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — Заклание поросенка на Московской 50

Оригинальный текст и слова песни Заклание поросенка на Московской 50: В маленькой будочке дыркой окно, или окошко, По столу лужей разлито вино, хлебные крошки. Злые покойники все на работу ушли, до воскресенья, Так для кого же разлито вино, лужей осенней… …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — Он был…

Оригинальный текст и слова песни Он был…: Она не знала, как ей быть: нарисовать его по памяти? Ни фотографии, ни писем не осталось в утешение. Только имя, в виде граффити, на стене костёла старого, Всё равно закрасят дворники, нагло и …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — Добрый Филя

Оригинальный текст и слова песни Добрый Филя: Я запомнил, как диво, Тот лесной хуторок, Задремавший счастливо Меж звериных дорог… Там в избе деревянной, Без претензий и льгот, Так, без газа, без ванной, Добрый Филя живет. Филя любит скотину, Ест любую …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — Ван Гог

Оригинальный текст и слова песни Ван Гог: Умирал художник, было светло умирать, Разрыдалось вороньё в жёлто-синих полях. Пусть подсолнухи свои он продать не успел, Но и семечками тоже не стал торговать. Жёлто-синяя печаль вместе с ним умерла, Заблудилась в небесах …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — Мальчик

Оригинальный текст и слова песни Мальчик: Em Мальчик сливой ковырял дырку в тучах, Am Он на краешке сидел теплой крыши. Em Только сливы синяков чуть покруче, Am…………………..C………….D…. Только крыши дураков чуть повыше. Проигрыш: C Em Мальчик девочку любил очень-очень, Больше …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — положи мне цветы на запавшую грудь

Оригинальный текст и слова песни положи мне цветы на запавшую грудь: ……….Hm……………………………G………..F# В моих жилах вместо крови – электрический ток, ………Hm…………………………..G………F# В моем сердце – карбюратор и пудовый замок, …….Em……………………………………………..D..F# Мои нервы из неона, только тронь – и засветятся. У …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — Осень-непогодушка

Оригинальный текст и слова песни Осень-непогодушка: Осень, непогодушка, тополь облысел. Я на ветке, с пузырьком, накрепко засел. Ветка чуть качается, самогон кончается, Светлый разум с черепом до утра прощается. Если б не пожарные, если б не милиция, Я б, на …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — Шут

Оригинальный текст и слова песни Шут: У Шута над бровью только жилка бьётся,Шут плюётся кровью, в руки не даётся,Пробует закрыться зонтиком от пули,Только пули-дуры за угол свернули… Шут среди эстетов корчит иноверца,И ему до зада, и ему до перца,Что с …

Подробнее »

Текст песни СадЪ — На облаке без штанов

Оригинальный текст и слова песни На облаке без штанов: Я сижу на облаке,Со стаканчиком в руке.Жизнь моя на донышкеГреется на солнышке.Выпью- с облака свалюсь,А не выпью- не напьюсь.Вот такой предмет простой,Мой стаканчик не пустой. Я устал изображатьКабаре «Любовь и кровь»,Часто …

Подробнее »